хочу взять машинку для езды на рыбалку и за грибами.выбор стоит между вестой св и икс рей кроссами.что посоветуете?

ну почему же не поедет?еще как пойдет.а если ездить не умеешь то и ниву с уазом можно засадить.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (334515)
Бери короткую ниву.А лучше для рыбалки и по *ам ездить вот этого коня.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Из этих двух?
Ниву или полноприводного дастера
Хранитель Истины (305464)
Бери УАЗ-Патриот, а лучче Буханку.
Наставник (97405)
ТЛК, Пыжа и Террано
Верховный Наставник (154111)
все это туда не поедет
Если грибы на асфальте, то можно...
ничего не посоветаю......весты у меня не было, из кроссоверов только корейцы, но там на комфорт машина больше рассчитана чем на перевозки и проходимость
Верховный Наставник (191141)
Катафалк купи..авось пригодится..
УАЗик бери.
Верховный Наставник (124602)
икс рей.
Хранитель Истины (427051)
Бери выше посадкой и *коней* больше.....зачем тебе эта шелупа. ...на природу нужно типа вездехода, типа НИВЫ....маленький джип(уазик).....
Верховный Наставник (159595)
йоптыть...вот бы знать где грибы в декабре собирают...как врач-санитар...могу посоветовать больше ходить пешком...
Хранитель Истины (367149)
не бери это барахло
Хранитель Истины (462183)
На рыбалку- Ниву бери, она и по грязи, по пахоте пройдёт.. Два ведущих моста, один из них отключается, если это надо на городской дороге.
У меня вездезод амфибия на гуськах для этих целей ... Двигатели на одном рено 1,4v8 ,а на маленьком китаец 15 ти лошадный и тоже бодрый такой и по воде ходим на малом,но зимой чаще на большом на нём удирать веселее