Водоплавающие...

Лебеди..Озеро Светлое. Погода не баловала...К вечеру температура опустилась до -30..

Дополнен 5 лет назад
Спасибо...за лидера...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Спасибо огромное!!!!Не на многих фотосайтах такое увидишь..Восторг! Одну шидевру для рабочего стола можна попросить? Я ее немного по-своему переделала.."Полет из темноты к солнцу"Если Вам не понравилось.скажите..ладно?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249502)
Красивые фото..
Хранитель Истины (304930)
Волшебно!! Супер фото))) Спасибо за такое созерцание))) Хоть бы вода не замёрзла.. что же они не улетели? И где это Светлое озеро. Я знаю в Псковской озеро.. Изборск.но там полынья не замерзает,потому что из скалы бьют подземные ключи,стекают в озеро и не дают части озера замерзать.. Там тоже зимуют лебеди. Спасибо за красоту!!!
Верховный Наставник (206657)
Сказочные фотографии....)
Мудрец (13575)
Как же я Вам завидую, даже стыдно.
Наставник (82329)
Просто шедевры!)) Офигеннооо!
Хранитель Истины (487315)

Хранитель Истины (369020)
и небо парящие однако
Пришелец! Не уходи никуда от нас, как другие сдриснули!!! Даже если и уйдёшь, то заходи показать свои фото!
Раньше Наташа показывала нам природу Америки-исчезла!
Гриша показывал нам Израиль-испарился!
Евгения-МыФка показывала нам Карелию-не заходит!
Ты один остался, настоящий, душевный фотограф, уважаю тебя и смотрю твои фотографии с открытым ртом...даже настроение, пусть и не самое плохое, но всё равно поднимается)))
НЕ УХОДИ!!!
Гроссмейстер (8651)
Магистр (1419)
Пятое почему-то очень понравилось! И остальные конечно тоже!
Гроссмейстер (5744)
Необычайно красиво! Просто слов нет! Чудесные фото! Спасибо огромное за яркие впечатления!
Мудрец (12825)
Это озеро нужно переименовать в "Лебединое озеро".Хорошие фото,мне нравятся.
Наставник (52970)
те , что против солнца, просто волшебны своим необычным пространством...спасибки за зрелище
Хранитель Истины (415669)
СУПЕР!!!