Если что-то не хочется делать, если очень сильно

Не хочется этого делать, то и не надо. Как вы считаете?
Битый час решаю для себя сложный сакраментальный вопрос - двигать в бассейн или нет?
Зима, холод, скользко. Ехать далеко. И НЕОХОТА. ВООБЩЕ.
В каких случаях вы заставляете себя?
Напишите мне кто-нибудь полноценное "ЗАБЕЙ".) В воскресение я лоооооооооодырь. В другие дни некогда.)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Для меня самое страшное - это после зимнего бассейна натягивать на себя колготки...
Вроде бы и сухая ты и тепло в раздевалке, но надевать колготки - это жесть...
Если бы мне очень не хотелось и не было бы жизненно необходимых показаний, я бы не поехала...
Ульяна - ЗАБЕЙ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
По-разному. Иногда не иду, иногда иду. Причем, когда приду и мне все нравится плыву и думаю:"Дура, что сразу-то не осбиралась? Надо ходить регулярно!"
Хранитель Истины (309059)
в твоем случае не следует ехать... это ангел хранитель тебя заставляет дома остаться....жалко, что мы его порой не слышим...
ЗАБЕЙ.
В таких случаях надо ехать. Надо, Федя! Так что лучше бы свернуть в трубочку все эти гнилые отмазки, и засунуть их себе прямо втуда... Или лучше уж и не начинать.
Наставник (72624)
ЗАБЕЙ
Да забей. Кабаней. Стань снова какого ты там была
Размера? 56-го? Я не помню. Расслабься аще.
Жри все подряд. Работа у тебя - сиднем сидишь как пень.
И жри. И не делай ничего. Ты же вроде писала, что у тебя
Предрасположенность, когда из воздуха жир в организме берется.

Ты кстати такая, толстая, ничего выглядела, написал как думал.
Но я без одежды не видел. Там наверное...
Делай, ч0. Забей. Никуда не ходи. Сиди на телефоне на работе,
Жри и спи в выходные. Все будет ништяк)))
Хранитель Истины (426636)
ЗАБЕЙ....я давно в бассейн собираюсь,но в такую погоду и в правду не АСС,тем более переться далеко
Хранитель Истины (321313)
Не ходи. Бубновский сказал, что плавание - бесполезное занятие.
Хранитель Истины (487910)
Обычно я не пропускаю поездки в бассейн,
но вчера утром проснулась с ощущением,что
я - чугунный утюг! Не то,что плавать,не могла
двигаться. И не поехала! Зато потом заставила
себя сделать львиную долю генуборки. Как в
наказание...))))
Хранитель Истины (422291)
Зачем? Для себя любимой разве других приятностей нет?...))))Забей и сразу станет легче...))))