Сможете за минуту написать сочинение "Как я провел этим ле"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (296943)
провел этим ле звием по щеке...А потом понял ,что бриться рано! НО было поздно и в пионерский лагерь ,приехал уже со щетиной..Где на вечере посвещеном годовщине революции на Кубе ,был назван лучшим Фиделем и получил приз, три мешка тросникового сахара!
А ночью , пробравшись в близлежащую деревню , поменял его на самогон , но был задержвн местным участковым , в чем не раскаиваюсь ! Потому как ,самогон был нужен для дела!
Для розжига пионеркого костра! Всю ночь шел дождь поэтому за сахар дали всего три литра ..два из которых выпил « для сугреву »лейтенант Пугвицын..в чем он наверно раскаивается .Потому.что сорвал важное пионерское мероприятие!
Ну вот и все ...больше мне добавить нечего..А щетину я сбрею, что бы не позорить имя Фиделя ...

Из объяснительной записки учащегся 5А класса Федичкина Николая..Начальнику летнего оздоровительного лагеря «Гранма»...1970 год август месяц! Число подпись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1365)
секс, наркотеки, рок-н-ролл.
Z
Мудрец (20537)
тупил
Верховный Наставник (137781)
За минуту? Написать?..
Еще на клаве набрать, куда ни шло... А писать, да еще разборчиво... час - не меньше!
я и вспомнить не смогу...
Хранитель Истины (492200)
Так у меня уже написано о поездке в Нальчик
Верховный Наставник (183131)
ТОМно))
Хранитель Истины (362925)
лето проведено как обычно. приемлемо )
Хранитель Истины (288485)
Да, да.. про ЛЕ..звие у меня тож есть кровавая история..) но подробностей не помню, ибо Мусяке на тот момент было два года.. ))
Известно только, что девацка вошла в кухню, где квасили родоки с друзьями, с окровавленным подбородком и с опаской в руке.. хоррор, да и только!!
Салютик!!