Чем люди-Собаки отличаются от людей-Свиней?) Какая разница?) А ты кто? Свинья, Крыса, Курица?))

Доп. вопрос. Вы готовы ответить на реально серьезный вопрос?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Я не люблю общие гороскопы, это все фигня
Личный отличается от них как небо и земля
Могу, но в личку
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644560)
Привет. Я тигр. 74 года выпуска
Свиньи чистюли и богатенькие. Собаки верные друзья и супруги. Честные.
Готова отвечать
Хранитель Истины (309874)
я Тигр.... и совершенно соответствую своему знаку)))))
Наставник (87867)
Я Змея!Как в прямом.так и в переносном смысле
Люди-Собаки - злые, громкие, преданные, любят суп из людей-Свиней
Люди-Свиньи - добродушные, подвержены насморкам, равнодушны к звёздам, неравнодушны к людям-Апельсинам.

Я по году - люд-Коза. По сути - люд-Козёл))))

Доп.ответ. Всегда готова, но не всегда отвечу. В зависимости от того, что за вопрос

Приветик, маленький)))
Наставник (30209)
Я??)) царь зверей!))