Депутат Вострецов: налоги должны платить даже домохозяйки. Они самозанятые, пускай за них налог платят мужья

А если домохозяйка уже в преклонном возрасте и на пенсии, а муж у неё давно умер, то кто тогда будет налог за неё платить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32822)
ships my

РУССКИЙ НАРОД, А * НАМ ДЕПУТАТЫ, * НАМ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ? КТО ОТ КОГО ЗАВИСИТ ОНИ ОТ НАС ИЛИ МЫ ОТ НИХ? МЫ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ, НАШИ ПРЕДКИ ПРОЛИВАЛИ КРОВЬ И ПОТ, А КАКИЕ ТО КАРТАВЫЕ И ШЕПЕЛЯВЫЕ ГНИДЫ НЕРУСИ БУДУТ НАС УЧИТЬ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ, КАК ЖИТЬ, ЧТО ЕСТЬ И ЧТО ГОВОРИТЬ И Т.Д. ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ НАЛОГ ЗА СВОЙ ЖЕ ДОМ? ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЗА СВОЮ ЖЕ ЗЕМЛЮ? ЭТО МОЙ ДОМ И МОЯ ЗЕМЛЯ, ДОМ ПОСТРОИЛ Я ИЛИ МОИ ПРЕДКИ, ЗЕМЛЮ ДАЛА МНЕ ПРИРОДА ИЛИ БОГ, ДАК С КАКОГО ПЕРЕПУГА Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ НАЛОГ КАК БУДТО Я ВЗЯЛ В АРЕНДУ ЗЕМЛЮ И ДОМ У ЭТОЙ ВЛАСТИ? ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ НАЛОГ С ЗАРПЛАТЫ ИБО ОНА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИБЫЛЬЮ , ЗАРПЛАТА ЭТО ПРОДАЖА МОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, МОИХ РУК . ПРИБЫЛЬ ЭТО КОГДА СДЕЛАНО КОЛЛЕКТИВОМ И В МАССОВЫХ МАСШТАБАХ. БОЛЕЕ ТОГО ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ ОТДАЛИ 2 ГОДА СВОЕЙ ЖИЗНИ ДЛЯ СЛУЖЕНИЯ РОДИНЕ, БЕСПЛАТНО. И ПОСЛЕ МЕНЯ ЭТА ГНИЛАЯ ВЛАСТЬ ХОЧЕТ УБЕДИТЬ ЧТО Я ЭТОЙ ГНИЛОЙ ВЛАСТИ ЧТО ТО ДОЛЖЕН?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (178174)

Хранитель Истины (492272)
Грудных младенцев не охватили. Пусть родители на них налоги платят
UNA
Наставник (98884)
этих депутатов надо убивать тв-арей..