Магистр (2143)

Еще кто-то такое помнит? См.внутри

10 декабря важная дата в истории российского спорта: 100 лет назад родился Анатолий Тарасов - тренер по хоккею с шайбой и фактически создатель легендарной "Красной машины", непобедимой национальной сборной.

Наш спорт был тогда на высоте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
UNA
Наставник (98884)
был такой случай когда на чемпионате мира наша команда проигрывала в последнем периоде то тарасов залез на стул и стал петь гимн ссср и его команда забила решающую шайбу и победила.это тарасов нашел и так натренировал третьяка таких непобедимых звезд как петров-харламов и михайлов..золотой тренер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Конечно...Потому что играли не за деньги, а за страну....
Хранитель Истины (393184)
Точно сказано. Как у Высоцкого = А наши ребята..за ту же зарплату......
Верховный Наставник (178174)
вот это человечище, не то что сейчас, Стас, ты космос))) тьфу, мля)))