Как найти машину, если забыл, где её поставил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
позвони ей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Знакомая приехала к магазину у дома, пошла в магазин, потом домой.
Утром выходит из дома, машины нет. Она в розыск, две недели искали, пока сама не нашла её на стоянке магазина.
Тру стори!
Верховный Наставник (109362)
глонасс поможет найти...

Хранитель Истины (426634)
Жди пока магаз закроется и все разъедутся
Верховный Наставник (126844)
Попробовав вспомнить - где был вчера, как оттуда ехал и каким маршрутом искал потом место для парковки в своем и прилегающем кварталах...

Исключив для начала обычные для этого места - в зависимости от удаленности.