«Форум свободной России» в Вильнюсе - это мощный сигнал Путину: их терпение кончилось?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (342954)
боюсь, как бы у Путина терпение не кончилось
кстати, решительно не понимаю, почему мы не накладываем санкции на Вильнюс из-за этого сборища русофобских кретинов?
вон литовская Даля собралась вроде в индивидуальном порядке на нас что-то наложить из-за керченского инцидента, а наши сопли жуют почему-то
хватит кормить русофобские режимы Прибалтийских Вымиратов!