Советник (4588)

Зачем выходить замуж, чтобы все время кормить мужа.А если я работаю мне хватает.Зачем муж.

Свободна, есть поклонник. Но никакого замужества ни за что. Брак это рабство
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Всё верно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Так а кто заставляет?Все живут,как хотят
Хранитель Истины (325784)
Забыли добавить-ДОБРОВОЛЬНОЕ!
Гроссмейстер (5841)
Пока все в масле, так и кажется))
Верховный Наставник (125798)
Молодец, оставайся свободной.
Когда станешь старенькой и заболеешь тебя похоронят за государственный счёт - поди плохо.
Пускай зомбированные идиотки ищут свою любовь, выходят замуж и рожают - ты зато умрешь совершенно свободной.
Что может быть прекраснее лежать в 60 лет с температурой в квартире, а денег вызвать курьера с лекарствами нет и приходится самой тащится в аптеку, когда тебя просто шатает? Это ж просто мечта!

согласна ! сегодня с утра как жануария , кашеварю и кашеварю ..
люди то , люди , по космосам !! а я млять на кухне (((((
Верховный Наставник (101033)
А какая разница - готовить только для себя одной, или для себя и для мужа?