Если по понятиям - сколько мне брать? ..сосед-дачник загрузил мне в подвал на хранение 12 вёдер +

картошки.....каков мой процент? За хранение? Половину вроде многовато будет.......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да бери скока хошь ,все равно хранить им негде и подвала у них нет ,дома все равно пропала бы . Видишь и мир не без добрых людей и главное самому не напрягаться . Тем более косили все лето и покой и сон твой нарушали !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121163)
А как договаривались при загрузке?

Стенограмму разговора о загрузке картофеля в подвал на хранение хочется видеть!
Верховный Наставник (249512)
Это надо обговаривать до загрузки...))
Верховный Наставник (135804)
К концу зимы , ваш сосед не досчитается своей картошки ( утруска , усушка ) , так что ещё и должны останетесь ))
Верховный Наставник (236527)
Вообще незачем чужое себе на хранение оставлять, потом себе дороже встанет-обвинит, что и половины загруженного нет и т.п.