Как бы вы отнеслись к подарку - шоколад в форме реалистического фаллоса?

Реалистик размер, кокушки, каждая вена сделана. Сами бы кому подарили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (710811)
Козе какой-нибудь злобной,недоё...разве что))
Ну или еще у нас с девчонками бывают "пижамные вечеринки",вот там можно ради прикола друг-дружке надарить..))))
Привет,извращенцам!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Ну так хи-хи, ха-ха
Наставник (78723)
Если это шоколад от "Приморского кондитера", то мне всё равно, какой формы изделие))) Потому что это очень вкусно, никакой "Красный Октябрь" и "Бабаевский" в подмётки "Приморскому кондитеру" не годятся))))
С'ела бы, отламывая по кусочку и стараясь не думать о первоначальной форме)))
Сама бы такое дарить не стала.
Прикольно! Сфоткала бы и показала всем )))) Но часто такие штуки, которые на вид прикольные, на вкус бывают не очень. Но если и вид интересный, и шоколадка сама по себе тоже хорошая, так вообще круто )))) Кстати, пробовала когда-то леденец в виде ху-я, вкусный