ВОт задумалась: а почему леденцы всегда сладкие? Вот были бы со вкусом соленых огурцов или селедки..

Вы бы купили такие солененькие леденцы? Со вкусом селедочки? Икры? Воблы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82002)
Ну лакричные бывают, к примеру. Покупаю.) И со вкусом воблы взяла бы. Люблю солененькое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Нет
Наставник (91019)
Потому что это детям
Верховный Наставник (142162)
... срабатывает логическая цепочка --- леденцы --это конфетки, а конфеты -- это сладость!!!!!
Леденцы ,кроме "Взлётные" вовсе не покупаю.........
А сын как-то покупал леденцы(крошки какие-то) стрелялки......
Я сначала даже испугалась....
Опаньки... Рыбкину на рыбку потянуло...
Верховный Наставник (101033)
не купила бы. ) Не люблю солёное.
У нас продаётся и такое ...и мы с дочкой удивлялись - кто ж такое покупает)))
Мы даже попкорн солёный не покупаем)