украл татарин у русских секретное оружие... сделал кучу копий... всем нахвастался какой он крутой... на торги уже на аукционы всех пригласил... продал дже уже первые образцы... люди целыми островами оплатили свое участие... целыми странами... а почему тат

* - а почему татарин не спросил и
до сих пор не знает
где находится КРАСНАЯ КНОПКА ???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (831103)
"Пятый элемент". Монголоров красной кнопкой в щепу разнесло)