Почему голая задница не поднимает свои вопросы, а истерически орет о любви к Пете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (348357)
майдан головного мозга - это очень серьезно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
На зарплате сидит...)))
На а как не любить такого славного поросенка?)

Наставник (73259)
Иногда, ярые борцы за правду оказываются самыми отъявленными лжецами, пламенные борцы с г о в н о м показывают себя ещё большим г о в н о м, борцы с насилием хотят всех повесить, борцы с глупостью непроходимо тупы, а сторонники свободы слова хотят всех заткнуть
Наставник (91596)
Метеоризм

Метеоризм (от греч. μετεωρισμός — поднятие вверх, вздутие) — избыточное скопление газов в кишечнике.