Что бы сделал товарищ Косыгин если бы его+

первому заму угрожал первый секретарь ЦК КПСС Чечно-Ингушской АССР и как бы на это отреагировал генеральный секретарь Леонид Ильич Брежнев? ваши предположения

09 декабря 2018
Рамзан Кадыров выступил с критикой в адрес вице-премьера правительства Виталия Мутко
Как сообщает сайт Znak.соm, в интернете появилась соответствующая видеозапись. Она была сделала в конце этой недели на бизнес-форуме под названием «Инвестируй в Кавказ». Недовольство главы Чечни вызвало отношение Мутко к республике: в частности, — отсутствие вице-премьера на праздновании 200-летия Грозного. Кадыров сказал, что приехали правительственные делегации со всего мира, а Мутко, курирующий регионы: «Не соизволил — взял отпуск, поехал отдыхать. Хотя у нас самый лучший отдых. Мы тоже могли бы ему поставить стол, красивое место показать», — сказал Кадыров.

Участники бизнес-сессии пытались заверить главу Чечни, что Мутко контролировал подготовку к празднованию. В ответ Кадыров потребовал не защищать вице-премьера и сказал, что никаких заслуг Мутко в подготовке не увидел.

После того, как участники бизнес-сессии попытались сказать слова в защиту Мутко, Кадыров попросил не выступать в роли адвокатов вице-премьера. Руководитель республики подчеркнул, что подобное поведение Мутко демонстрирует отношение федеральных чиновников к Северному Кавказу. Кадыров также выразил уверенность, что вице-премьер теперь будет ему мстить, срезать программы и мешать Чечне.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (299838)
Я думаю, что по-поводу этих балетных танцев лучше в ОПС разбираются..)