Почему одни мужчины радостно хохочут, щиплют дам за попы и обожают

Нас, а другие лежат дома завёрнутые в одеяло и бормочат "все зло от женщин"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (190788)
...хочу, чтобы меня ущипнули за попу. мне скучно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
Вторым просто не повезло родиться занудами...)))))
идиоты , чё .. может первые , а может вторые , сами решайте )))
Наставник (35544)
Те, которые радостно хохочут, ещё не знают, что всё зло от женщин))
Наставник (84299)
других, в том числе, меня, воспитывали женщины одиночки, мы с повышенной ответственностью перед женщинами
странное размышление вышло, но не удалю. все зло от женщин? если так, то и нас, мужчин породило зло, но это ведь не так)) не, бормотать не бормочу, но и не обожаю
Верховный Наставник (154106)
лежат те.кто пощипал пощипал и никто не дал