как думаете почему трамп в твитере написал что французы хотят его президентом??? во я ржала))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У него самооценка на высоте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115609)
*асты в правительстве . Поганой метлой Всех . Все- таки бить по морде французам полезно
Наставник (30378)
Мания величия. Теперь французам поостеречься бы надо... Прочла недавно анекдот:
Если Бог хочет наказать Америку, он насылает на неё смерчи, пожары, наводнения.
А если Бог хочет наказать другую страну, он насылает на неё Америку)
Хранитель Истины (498093)
В этом контексте фраза Трампа "Люблю Францию!" принимает настоящее, мужское значение...