Во Франции Майдан без поддержки иностранных друзей, как это было в Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (738032)
Матрацы Деголя и то сбросили, а уж макарона соплей перешибут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Янукович горько плачет. Сожалеет, что не разгонял быдло такими же методами. Такими же, как слезоточивый газ, резиновые пули и дубинки.
Наставник (93231)
Что-то...США всеми силами помогает
Верховный Наставник (232083)

Просветленный (835896)
Да ща) Похожи эти организованные экипированные "бунтари", только что с военных инструктажей,
на сытый благополучный средний класс, который громит свои же витрины, магазины и жжёт тачки ?)

И ведь какое совпадение, только что Макарон быковал на Трампа, а тут майданчик начался)
Один в один, как на Украине) Лишь косметические отличия)
Хранитель Истины (498093)
Трамп заявил, что «желтые жилеты» хотят видеть его президентом Франции.

Только не подумайте, что это вмешательство США во внутренние дела Франции. Это искренне демократический процесс
Гроссмейстер (9439)
Тоже просмотрели видеоролик Быти? Ах, как тесен Интернет в последнее время.
Не знаю.
Теоретически, конечно, можно нафантазировать всякого, но по словам того же Быти — да и я сам смутно помню обрывок увиденной несколько лет назад в новостях посвящённой этому передачи — в США также случались пикеты, демонстрации и многодневные блокировки уличного движения с участием тысяч человек. Если и за этим тоже стоит заграница, «заграница» по отношению к США, то я не знаю, на что бюджет ФБР и АНБ уходит.
Что-то Трампуша очень ему радуется!)
Верховный Наставник (248431)
не, ребятки. Без хорошего денежного вливания продолжительных массовых волнений не бывает. Кто-то хочет подвинуть Ротшильдов.
Верховный Наставник (156665)
Процесс пошёл... уже в Бельгии и в Нидерландах.
Верховный Наставник (216789)
Неужели и Франция по миру пойдёт с протянутой рукой??? Как Украина...