Зачем Вы угрожали в лифте отвёрткой какой-то старухе, обещая её отпустить, если споёт пару песен гр. Рамштайн?? Вы, ведь, только шансон воспринимаете...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (278795)
Ну извини, торкнуло меня в тот момент. Но бабуля тоже не промах оказалась. Сбацала "Владимирский Рамштайн, ветер северный..."))
Привет, Рома)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467155)
бывают иногда и исключения из правил)
и я ей нисколички не угрожала , я табличку откручивала с надписью "не курить"
я тогда еще не знала, что у бабуси черный пояс по карате...вопщем..куда делась отвертка я так и не узнала..и в больнице не нашли)
Привет, бро