У нас сейчас идет в прокате фильм «Хроники хищных городов» кто уже видел это фильм ?

Стоит идти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (274100)
Вчера как раз ездила в кино. Да. Не плохой. Мне понравился. И юмор про вековой фаст фуд и «американских богов»- весь зал хохотал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169178)
Сейчас пойду
На любителя. Если вам такой жанр нравится, то стоит, сам по себе фильм нормальный. Мне не понравился, по мне так шелуха, но я и жанр такой вообще не люблю, пошла просто ребенка выгулять. Деть остался доволен очень)