Глядя на сегодняшних собак в компинезонах, капюшонах и тапках, я вспоминаю свою собачку детства, которая бегала голая, ела кости, а не педигри и думаю, как же она 15 лет прожила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133018)
Так тогда даже кости были натуральные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот потому и прожила 15 лет, что была закаленная!
Доброго денечка, солнце ) Хорошего настроения ) )
Хранитель Истины (252856)
Бери пример, Катька... С собачек...
Живи голой, проживешь сто лет, без болячек...
Верховный Наставник (202322)
Так у нас в селе так иживут, без всяких одежек. Вот только сельсовет им отраву подбрасывает и они дохнут. У меня сдохла молодая и у соседей после прогулок ночью по селу. Зато лисы теперь в село ходят свободно, им в поле есть нечего