Фсьо... нет у нас больше культурной столицы. *ки, как вы будете жить без культуры?

Берегите скрепы...

Щаз наверно где-то тихо плачет Надомник.... поплакать шоль с ним за компанию?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498116)
Ну,чё,мля,пролетели питерцы со своими культурными поребриками и парадными.
Ох@еть,мы,мать их ети,с бордюрами и подъездами теперь самые культурные.
Москва рулит,бляха-муха.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может, ей в Киев или Львов съездить, чтобы дурью не страдала?)
Хранитель Истины (287233)
Блин...ну когда кажется креститься же надо
Не видела чтоб адекватные люди занимались такими вот делами...выясняли бы часами какой город лучше ))
Любой город хорош по своему...да в общем то и все высказывания людей по любому поводу мы воспринимаем только так как нужно нам в данный момент...вот ей и пригрезилось что питерцы что то доказывают ))
Хранитель Истины (408558)
Культурная столица давно уже находиццо в южном бутово и на канале тнт
Не боимся, после того, что собчак учудил.
Оставил город без области, сцУко либеральная...

У чухны своя столица - Выборг.
Там дешевле воТка обходится.

С новым роликом!
Наставник (97405)
Я буду без курунвальки жыть.
Сабачка лает, ветер носит.
Наставник (29927)
У Питера вообще -то два имени:культурная столица и криминальная столица ...Осталось таки одно имя - криминальная ...
Люблю Москву ..
Верховный Наставник (215005)
На мнение финской коровы глубоко плевать!