Почему вы не благодарите великих менеджеров? что ответите Чубайсу+

09 декабря 2018
Анатолий Чубайс заявил, что российский бизнес достоин благодарности от граждан страны
По словам главы госкорпорации «Роснано», общество глубоко инфантильно и за 25 лет не удосужилось сказать бизнесу спасибо за то, что бизнес сделал для развития страны, цитирует ТАСС. Выступая на Общероссийском гражданском форуме, Чубайс также отметил, что традиция высокой социальной ответственности отечественного бизнеса была заложена еще в 17 веке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Бизнес на своё благо работает, не на меня же...Почему же я должна благодарить кого-то за то, что он себе деньги зарабатывает? Я то тут при чём, не поняла...........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...верно он сказал, российское общество глубоко инфантильно...
Настолько инфантильно, что за 25 лет не удосужилось спросить откуда эти бизнесмены взяли стартовый капитал? Не из карманов ли общества и государства...
Верховный Наставник (248702)
Вообще-то бизнес для своей страны начал что-то делать только тогда, когда его прижали в чужих... И не надо трогать седой 17-й век.
Наставник (97417)
Черти скавародку ужэ разогрели для него.
Вся страна вымаливает.