Утречка!) И чего еропеоиды не рады?) Ведь то же самое было в 2013-м в Киеве, они это хвалят!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
так то Киев, умирающий под гнетом соседа агрессора...а тут европейская страна, с демократией, с свободами, с неукоснительным соблюдением прав граждан, с растущей каждый день экономикой, где правительство спать не ложится пока еще хоть немножко не улучшит и без того райскую жизнь граждан- и на тебе, какие то недовольства и претензии ..да еще и так много)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
покрышек еще нет вроде?