Если со слов Димы Киселева Омерика гниет уже 2 года, простите меня спросить, с какой стороны она это делает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (210685)
...у меня в голове не укладывается как у них в голове укладывается...
У всех этих кузьминых, кисилёвых и тех кто им верит.
Ну гнилая страна, да? Так чего же вы вводите ответные меры,
почему что-то у них закупаете...
Разве гнилая страна может произвести что-то стоящее,
что-то достойное такой замечательной империи как Россия...

Председатель Госдумы Вячеслав Володин и представители фракций разработали законопроект «О мерах воздействия или противодействия на недружественные действия США и иных иностранных государств». В документе предлагается дать правительству право ограничивать ввоз в Россию ряда товаров, в частности американских лекарств, у которых есть аналоги, производящиеся в России или других странах. Объем рынка таких препаратов в нашей стране оценивается в 45 млрд рублей в год
...
в Россию ввозятся лекарства американских компаний на сумму около 82 млрд рублей в год, из них на 45 млрд рублей импортируют препараты, имеющие аналоги.

Подробнее: https://vademec.ru/news/2018/04/13/rossiya-mozhet-...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Она гнилая со дня создания....
С задней)))