А классный этот год был, да?

Жалко, что заканчивается. Хороший год!!! Вам повезло в этом году?
А осень - вообще волшебная!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (240268)
Не простой был год, но классный ДА! Жизнь крутанула, изменилась...к лучшему!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715383)
Очень,особенно в конце)Да,конец ноября,просто волшебный был)
Верховный Наставник (182640)
Кошмарный год был . Ужаснее не было в моей жизни . Но много осознала , переоценок всего в жизни . Конец года ...лучше и лучше)
Хранитель Истины (427088)
У меня очень неудачный год был,сплошные растраты.....хорошо что заканчивается.....прямо тяжёлый год
Верховный Наставник (101490)
В целом, не плохой год.... Только осенью у нас машина посыпалась, налоги заплатили сумашедшие, за переоформление машины кучу денег отдали... Вот еще медвежихе операция предстоит....
Магистр (2114)
Если только климатически. Лето было роскошное и осень шикарная. Самая лучшая за всю мою жизнь. И только.
Сплошное испытание этот год. Вдаваться в подробности не могу, они негативны. На фиг вас негативом-то грузить.
Но жизнь все равно прекрасна, и настроение у меня пречудесное.)
Чего и всем желаю.
Хранитель Истины (422847)
Да грех жаловаться...)))Не то, чтобы АХ!...но и не ОХ...))))))))
Хранитель Истины (371180)
погода да всё остальное не очень однако
Хранитель Истины (270451)
Да как сказать... в общем год был хороший... Конечно весна, лето и осень погодой просто порадовали...
Доброго было больше, чем недоброго, испытания в этом году выпали нешуточные, но как то Бог всё управил...
Хранитель Истины (321694)
Мне не то чтобы повезло, я наконец-то решилась сделать это! И у меня получилось! И я счастлива. Да, чудесный год.
Хранитель Истины (487970)
Скажу так:как и все мои предыдущие года,был очень НЕскучным уходящий год.
Возлагаю большие надежды на грядущий год,предполагаю,небезосновательно....
Хранитель Истины (253063)
Урожайный - во всех смыслах слова: в полезных и ощутимых приобретениях разного рода, в ярких впечатлениях и положительных эмоциях, ну и, естественно, в буквальном смысле.
В этот год произошло больше, сравнительно с несколькими годами ранее и даже суммарно больше, чем за те годы. Естественно, всё это было в мечтах, но не всё планировалось, поэтому многое произошло приятными сюрпризами.
Большинство приобретений будет приятно напоминать о себе и в следующем году, и более длительное время.
Конечно же, некоторые мечты и планы, которые загадывались в прошлый НГ, так и остались не реализованы, не воплощены.
Но, наверное, так надо.
Постараемся реализовать в следующем.

Хранитель Истины (309875)
в начале года я пошла работать.... и это повлекло за собой столько всего интересного.... хороший год приобретений получился)))))
Нет, почти что весь этот год был для меня ужасным
Просветленный (714943)
Привет! Насыщенный он у меня был. Это точно. Про классность сказать не могу. До сих пор расхлебываю последствия сових зимних "приключений". Во всем остальном год был хорший: посетила Грецию и Турцию, очень интересно провела лето в Москве
Похоронила старшего брата, младший развёлся, а там двое детей...
Я замуж вышла... У нас кошка Злата появилась)
в общем равновесие какое-то есть, конечно...

Год как год, наверное, не самый ужасный.

Яниночка, привет)
Верховный Наставник (133728)
Каждый год всё хуже и хуже. Но приятных моментов было тоже достаточно.
Хранитель Истины (383131)
По погоде-да ,удивительно правильный был год. Зимой была зима снежная, весной-весна, летом-лето, осенью -осень.
Но у меня этот год чудовищный.....столько смертей в один год я даже не могла себя представить....
У подруги бабушка и одногруппник 42 года,у другой подруги отец ,у третьей мама, у четвертой дочка,у моей дочки её сослуживец и родственник мужа, у меня самой умерла моя мама....
Наставник (82065)
Год как год, ничем не примечательный.) И слава Богу, не люблю я никаких встрясок. Ни хороших, ни плохих.
Осень очень красивая была,я такой ни когда не видела,а вот год для меня был тяжелый,год разочарований,ошибок и потерь,славо богу только денежных) Но конец года радует))

Хранитель Истины (437413)
Хрень...