захотел один татарин чудо себе своровать у русских... принес ... стукает его... ничего... подбрасывает - ничего... крутит - ничего... как наказать теперь его за нарушение ТБ при обращении с термоядерным оружием приведшим к гибели десятков миллионов людей

???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (61880)
)))

Дурака жизнь накажет...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Сыскать его прах и отхлестать его розгами.
Наставник (96901)
Дать ему книжку с баснями Крылова на русском языке и пусть наизусть учит