Веет,друзья)) А у вас во сколько мозг появился?Вы точно помните этот момент?))

Всем,доброночер!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если речь идёт о пытливости ума и талантах, то в года три, я как раз тогда читать начала.
А если именно о мозге, то год назад примерно. Наверное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем ты травишь?) У меня не появился)
Просветленный (586797)
Пока не довелось этого испытать...
Я родилась уже мозговитая
Верховный Наставник (182640)
Я всегда думала , что я наимудрейшая особа) нууууу наверное так и было по возрасту )
Но) не зря же говорят, чем больше знаем, тем больше понимаем, что ничего не знаем)
Хранитель Истины (390777)
Как я могу это помнить, если достоверно не знаю.)))
Могу только предполагать его наличие.
А точно это смогут подтвердить только хирург или... патологоанатом.
Наставник (85665)
Мне периодически кажется что появился, но проходит время.. и ан нет, нихрена)))