Думала, думала, а что правда - женЧины делят мушчин?

И что, они делятся?)))
"Ах, делите меня, делите..." ?))))

И, это... как его.... Нормально?)))
Притихли... ДелЮт, видать)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9050)
Дык, если бы они делились, хрен бы их кто делил.. Ломаются как целки, ни дать, ни взять..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да никого они не делят. Просто титьками меряются)))
Я реально делю... не вишь? С куркулятором сидю... :))))
Ягусь! Ты про.... расчленёнку что ли? Дык это уже.... криминал!!!
я не делю,потому что это глупо и поверхностно.Каждый человек сугубо индивидуален
Наставник (45694)
Ага...на кошельков и на любимых...
та ладно кого тут делить?)))))))три калеки и те со вставными челюстями,я ему говорю:"Пошли целовацО",а он мне:"Только не в засос,а то челючть выпадет")))))))))))))))))жених етить твою на лево)))))))))))))))