ЧТО лично у Вас украл Путин? ну, давайте..брякните чонить высокопарное..что-нибудь типа.. "Родину"..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146724)
Ни один федеральный закон не вступает в силу , пока его не подпишет Президент .........намек ясен ?
Наставник (67030)
Социалку сперли его дружбаны - если непонятно, могу разобъяснить...
Верховный Наставник (218280)
А он теперь по карманам в трамвае тырит?
Верховный Наставник (126833)
Он не управляет страной. Ему поставлена задача - заниматься болтологией.
Никчемный. Крадут те, кто за его спиной. Но он-то крайний. С него и спрос.
А как иначе...(?)
Хранитель Истины (306170)
Наташ, пенсию, и не только у меня.. подруга всю жизнь акушеркой.. в госпиталях.сколько деток через ее руки прошло!! И мои том числе. Сейчас стала пенсию офорМЛЯТЬ 7.800((((.так что мои 9.860.ррям бешеные бабки.
and
Верховный Наставник (211983)
...из моих предков лично Гитлер никого не убил...
Верховный Наставник (144835)
мой спасительный седал у меня украл Путин