Короче я решил как в прошлый раз на НГ в Буковель не ехать..дома буду..Вы куда не поедете на новогодние праздники..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161284)
Я дома! Наготовлю всего, а потом неделю не буду..))) А ваще, я веселиться не могу, пока сын у меня джопу морозит в Москве..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в опсе буду... с вами нажруся, потом спать лягу...
Хранитель Истины (365846)
добре ,гривни надо экономить )
Верховный Наставник (126227)
На Ибицу наверное не поеду... ну...надоело...
Наставник (90807)
Я бы хотел в глухой лес, в избушку без удобств, но чтобы баня рядом ...
низнаю исчо..