я наелась сладкого.чет меня прям так потянуло на сладости и теперь болит бок и высыпит завтра. вот зачем? мне уже противно от этой шоколадки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233242)
Жрать меньше надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461342)
Позор, тебе не стыдно перед нами ?!... Мы ж не жрали никаких шоколадок!
А я хомячила пироженки с белковым кремом, два раза. Лучше бы не покупала. С вами посидишь и третий раз завернёшься))
Верховный Наставник (232083)
Надо водкой запить. Слышал, что алкоголь расщепляет глюкозу в организме. Я серьёзно..
я тоже сладкоежка...
Наставник (90807)
Не бери в голову, бери в рот.
Если чё, я о сладостях, но не тех )))))))
Верховный Наставник (105870)
бок левый болит ?
п о д ж е л у д о ч н а я ?
с панкриотитом шутить нельзя.
(да поможет всем Володарская поликлиника)