Какой совет можете дать мужчине который хочет секса, но ему жалко на женщину деньги тратить)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Либо дроцы, либо плати, либо ложись бабам под каблук и угождай во всём, ну либо ипи жирных и страшных..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
Ну,если молодой,ручки еще мягкие....))))
Верховный Наставник (221376)
На секс надо деньги тратить ??? Всегда думал , что это бесплатно , ну условно конечно
знакомиться с женщинами, а не снимать прости туток)
Верховный Наставник (114050)
Очевидно же- " Дрочите, Шура, дрочите." " И копите, Шура, копите".....
Наставник (58356)
Повзрослеть.
построит дом и процесс затянут и про секс думать времени нет