Узнаете актрису? Сегодня 89 лет со дня ее рождения - сыграла она всего-ничего, а вот слышали ее, уверен, все!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126227)
Сильно извиняюсь...в гугл заглянула...так то по лицу ее не все наверное б и узгали...но голос... все летки наверное помнят...
Клара Румянова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Румянова.
Верховный Наставник (109447)
Заяц..заяц..(Клар Румянова)
Верховный Наставник (218571)

Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459521)
"12 стульев" Гайдая только на днях смотрел где она играла жену отца Фёдора.

Наставник (55714)

Наставник (30378)
Ну, куда же вы летите, облака,
Вы по небу прокатите нас, облака... Клара Румянова. Удивительный запоминающийся голос.... Светлая память.