Где наш латышский стрелок гриценка? давненько невидно

навеялось вопросом Мэри-Энhttps://old.qna.center/question/4584677
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Я на него написал в прокуратуру Литвы. Просил обратить внимание.
Дал ссылки на его человеконенавистнические перлы и призывы к убийству.
Надеюсь, взяли гадёныша фашистского и изолировали от людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Так он ушел отсюда публично заявив об этом.
Хранитель Истины (448283)
Если бы ты сюда не пришла, то и про тебя бы не вспомнили.
Хранитель Истины (461468)
Ушёл.
Ссылочку бросить на его ЛК на мэйловских ответах?
Хранитель Истины (308479)
Ты мазохистка, любишь когда тебя тролят..ага
Верховный Наставник (124602)
пенсия закончилась. цены на жрачку выросли. нечем платить за интернет. поцреотицм иссяк.
может случилось че... может приболел и теперь на больничке где-нибудь... возраст - дело такое
Верховный Наставник (232131)
Да и Изольда с Ниной Андреевой куда-то подевались. Наверно с Гриценко в Гагры уехали..
Век бы эту гниду не видеть
Наставник (67030)
Ой, он последний из тех - о ком вспоминается со светлой грустью...
Наставник (35579)
да и тебя бы тут век не видать