Почему стыдно сходить в мужской туалет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586801)
В писсуар неудобно писать девушкам....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кому стыдно? Мужчине?
Верховный Наставник (127060)
я один раз в женский завалился по пьяни на работе... Девки помогли мужской найти...))
Хранитель Истины (269852)
Почему стыдно? Как говорят пусть лучше лопнет совесть чем мочевой пузырь
Наставник (77276)
В мужской писсуар?
Нет у меня того, что есть у них)) всЕ просто)))
Наставник (84296)
девушке? с охраной у дверей, в виде друга или подруги - нормально. ни один мужик не возразит и будет готов потерпеть. интересно,а вот женщины могут так же понять и простить?)))
Верховный Наставник (110779)
Смотря кому...

Постоянно туда хожу без зазрения совести
ничего , у них кабинки как правило чистые , редко кто там гадит . я обычно заскакиваю с извинениями , отпускаю пару комплиманов их членам и скрываюсь в кабинке . обычно никто не возмущается , все быстро сбегают
нас с детства учят а разделении полов