Про котлеты даже спрашивать не буду, трудно это..Как хоть варить куриный бульон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207777)
для начала купи яичек свежих в магазине, да смотри, покупай от топтаной курочки, потом высиживаешь цыплят, ну это не долго, дней может 25-30, вот когда вылупятся цыплята, тут будет потруднее, их же пасти нужно....ну, месяцев через 6-7 они вырастут, если кормить будешь, тогда уж смотри, как бы не опростоволосится, сначала режь петушков, потом можно будет уже и курочек, как зарежешь петушка, так смотри держи его крепче, а то они без головы могут бегать еще с пол-часа, только что не кукарекают, а в городе убежит куда, так и не сыщешь!...
ну вот, как перестанет трепыхаться, ты его тот час ощипывай от пера и потроши, а печка то уже должна быть готова, ты её с утра затопи, еще до казни петуха, как выпотрошишь - на ухват его и на свежие угольки опаливать остатки перышек, потом вынь и проверь хорошо ли опалилось перо, ну вот и сказке конец - поставишь в печь чугунок с водой и как закипит, бросаешь туда казненного петуха и к после обеда он у тебя упреет в печи до необыкновенной мягкости и вкуса, если не забудешь посолить и бросить в бульон перчика и лаврушки....
УФФФФ....ну вот, вроде все рассказал!
прЮвет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для начала перышки удали.
Хранитель Истины (437413)
Не нужно меня спрашивать про котлеты,их пробовать нужно и беречь язык от проглатывания...
Верховный Наставник (218650)
гораздо проще, чем....

Хранитель Истины (427011)
Куру кинь в воду и вари
Наставник (30378)
Куру кинь в воду и вари 2) правда, есть одно небольшое но: хочешь вкусный бульон - клади куру в воду холодную, а хочешь вкусное мясо - в горячую))
Просветленный (644480)
Реклама была :"Галина бланка буль буль"
Верховный Наставник (146908)
1литр кипящей воды на 1 кубик )))