Решила с нового года поставить личное фото и изменить ник и поселиться в другой категории... как думаете, правильно ли я поступаю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (112947)
Проставиться не забдь, а то знаем мы, свинтишь по тихому и ага..., так что б все тя тут запомнили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106245)
В другой город переезжать будешь ? ?

На посошок.
Сиске в студиююююююю ) )
Хранитель Истины (345543)
Правильно делать то, что хочется.. Если хочется, то делай так, как сказала.
Просветленный (645669)
нет незя тут так и сиди
Просветленный (518045)
Ну зачем же совсем покидать ? Можно ведь и тут и там находиться
Наставник (31466)
Каждый в праве своего осознанного выбора!!!
Наставник (57652)
Не надо.
хозяин барин... вопрос - зачем?
Верховный Наставник (133429)
Ух ты)) когда отставная будет?))))))