Z
Верховный Наставник (125036)

Самое действенное народное средство, которым вы пользуетесь..Назовите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (206657)
очень действенное средство было у бабушки когда она проделывала процедуру, которую называла "защипнуть с пупа" боль в животе снимало как рукой! много позднее я узнал, что это один из видов массажа позвоночника....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637950)
Куй! Стараюсь класть на всё
Хранитель Истины (370616)
русский мат....
Хранитель Истины (437413)
Пиzдюлина...))))
Верховный Наставник (161187)
когда я плохо себя чувствую- устал и хочу спать то ложусь в кровать и крепко засыпаю по народной примете. и почти всегда помогает.
Верховный Наставник (217049)
C₂H₅OH
Наставник (90759)
Утро, вечера мудренее.
молоко с селедкой...
Хранитель Истины (425095)
Тёплое молоко с маслом или мёдом-от боли в горле,груди и при кашле...
Верховный Наставник (176335)
ромашка с мать-и-мачехой - при первых признаках простуды (гриппа), завариваю и пью много-много, несколько дней.... никаких таблеток не употребляю уже лет 20
Хранитель Истины (306605)
Анекдот навело;
старик пристаёт к девушке, она ему:
- Я холодная!
- Ой! Дык холодец под старым хреном - то ж деликатес!