услышал, что делать в жизни надо ту работу, за которую Вы готовы приплачивать... слышал частые

упоминания среди профессий - музыканты, художники, психологи, изобретатели, бизнесмены
...
предполагаю, что музыканты скользкие, художники - туповатые, психологи - замаскированно властолюбивые...

Вопрос - а деятели СМИ вообще на какой планете живут ? о 999 из 1000 речи вообще не ведут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (72196)
Как же Вы быстро и безапелляционно со всеми разобрались!
Позвольте спросить,а по какому праву понавешивали ярлыки
на людей,со ВСЕМИ которыми явно лично не знакомы! А Вы
сами,небось,белый и пушистый? Что-то не то Вы слушаете....
Работу,которую делаешь,надо если не любить,то уважать,чтоб
не ощущать себя рабом на галерах....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100392)
Я деятель СМИ, и чо?)
Привет, Алексей!)

_________
И несогласна с Вашими схемами. Музыканты - умнейшие люди!!! У художников своеобразный интеллект, они все понимают, а сказать не могут, т.к. им легче нарисовать. Правда, среди психологов встречаются такие, но не больше, чем среди других...

__________
Но делать в жизни действительно надо то, что тебе приятно делать и затак. Именно такие везуны дольше всех живут, прекрасно сохраняются внешне и внутренне)) Это ж по Конфуцию: найдите работу по душе - и вам не придется работать...(с)

__________
У Вас такие вопросы многогранные фсигда...
Мудрец (17767)
А вы у нас, простите, кто? В стиле обычных ваших вопросов и ответов угадывается любитель спиртного, но кто вы по профессии?