Благодаря некоторым узнал как намекнуть женщине про ЭТО.Нужно лишь взяться рукой за торшер).Есть еще какие нибудь простые способы,поделитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161586)
Это чели с торшером ходить везде?!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шампанское со свечами уже не катит?))
Хранитель Истины (449285)
Есть и другие. Скажите ей просто:"Разрешите вам впендюрить". И не бойтесь получить за это предложение по морде. Риск дело благородное.
если женщина хочет, то ни за что хвататься не надо, а если ей равнодушно на тебя то хоть обхватайся не прокатит
Верховный Наставник (215005)
Лучше купи в интим магазине фаллоэмитатор и его сожми
Просветленный (586797)
А че ходить вокруг, да около?
Хочешь это, значит и сжимать надо то, а не торшер...