Как это вам понравится ?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
М ра зота путиноидная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177724)

Верховный Наставник (154007)
очнулась.млять-уже заполонили всю страну светофоры.Похоже хотят легализовать
зачем магазины? помойки же ломяца...
Хранитель Истины (334443)
А мы и так половину всего едим просроченнного и палёного.Ъотя... можно ведь свинью завести и выуормить бесплатно.
Верховный Наставник (191141)
Люди тухлый сыр с плесенью за счастье считают...
Наставник (33788)
Чтоб она хамоном подавилась
Наставник (84296)
отчего бы не продавать конфискатную не просроченную жратву? а то уничтожают ее, а помои, зато кошерные, собираются втуливать. таблетки от поносу, видно, скоро подорожаютъ
Наставник (90759)
Ну, это явная фигня, потриоты любят чтобы все выглядело пристойно ... им плевать, что у людей денег нет, они все равно будут советовать есть черную икру, как это делают они ...
Ну, короче, не верю, фейк явный и тупой )))
Хранитель Истины (437413)
В их столовку свозить и заставлять жрать...
Верховный Наставник (124602)
бесплатные просроченные продукты в моих краях не жрут даже бомжи. помню я выбрасывал просроченный хлеб (когда работал грузчиком в магазине), до того как бросить в мусорный контейнер предложил местным бомжам, так те отказались.

а вообще депутату спасибо за заботу.
В этом что-то есть! Только вот просрочка должна быть определенных лимитов, и контроль - как за персоналом, так и за покупателями.
Хранитель Истины (266421)
ужассс... наших думцев надо проверять на вменяемость..
Верховный Наставник (206652)
я думаю что в сельской местности можно было бы продавать на корм скотине тот же хлеб, макароны да и прочее, что не совсем пришло в негодность....
Хранитель Истины (487315)
Боюсь искренне высказаться:бан будет....
Ї
Верховный Наставник (223944)
Она молодец. Надо упорядочить. А то поубиваете друг друга на помойках, воюя за халявную жрачку
Хранитель Истины (444580)
Это же как раз то о чем тут говорили многие! Типа зачем давить бульдозерами? Надо раздать бедным. Вот пусть и раздают. Или опять что-то не так? Ну вам, бедным, не угодишь!
Отчего бы не продавать конфискатную не просроченную жратву? А то уничтожают ее.-2
Но, надо упорядочить. А то вы, бедные, поубиваете друг друга в этих магазинах воюя за халявную жрачку.-2
Или хамоном подавитесь.
Смысл предложения несколько иной. Принудить магазины снижать цены или раздавать бесплатно продукты с истекающим сроком хранения. Не просрочкой, а истекающим. Если поинтересоваться вопросом, подобные практики в мире-не редкость. Вызывает опасение только, что из за оторванности депутатов от народа, любая их идея становится настоящим геморроем для тех чью жизнь они хотят облагодетельствовать.