Какая песня у тебя на вызове?)) На одном Nirvana The Man Who Sold the World, на втором The Offspring – Coming for You)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (84299)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (271187)
Что-то из стандартных мелодий. Я не заморачиваюсь на этот счет.
Магистр (1365)

Припев)))

Наставник (73953)
Дабдаб дибудудай дабдаб дибудудай дабдабдибудудай дай дай дай дайдадада...най на наааа най най нааааа найнананананана нааааа

Угадаешь ?)