Пенсионные накопления несчастных россиян в очередной раз заморозили

Это происходит уже пятый год подряд, нынешняя «заморозка» на этот раз продлится до 2021 года.

http://www.yugopolis.ru/news/pensionnye-nakopleniy...

А накопления россиян вообще вернут когда-нибудь, или их спишут потом, как Путин долги зарубежных стран России прощает?

А ПФР тем временем публикует ролик с сюжетом, где показывают нам, какими они видят своих несчастных подопечных
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399332)
Спишут. "Мыши сгрызли".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты видать не знаешь что накопительными пенсиями пользовались единицы!! А некоторые и не знали!
Наставник (84296)
пирамида-сеть покруче двух мавродиевских. своя кубышка должны быть у каждого, на случай, который неминуем - всех кинут
Наставник (98826)
Накопительная оформляется отдельным договором, при оформлении сразу указывается наследник накоплений
Ну как ты представляешь себе списание?

Прошка не пались, сразу видно что не отчисляешь в пенсионный
Верховный Наставник (117492)
Просветленный (594263)
Не вернут .будет как 30 лет назад ,было 15 тысяч ,стало 1р 50 копеек