В какой ещё стране мира есть такие же атомные ледоколы, как у России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (216778)
Не знаю! Но ни у одной страны в мире нет такого протяженного Северного морского пути. Нам таких ледоколов много надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162129)
а какой еще стране мира нужны ледоколы?
Хранитель Истины (393184)
Ледоколы много где есть....в Канаде есть, в Китае есть... Атомные - не знаю...
Наставник (81940)
И сколько атомных ледоколов Россия построила с нуля до ввода?
То, шо в планах на ...дцатый год - это пока в планах.