вам Макаревич,Ефремов,Ахеджакова не напоминают тех сумасшедших что каждый год обливали краской Мавзолей:

во времена СССР
Дополнен 5 лет назад
маньяки?))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (258326)
Это не фронда, это клоунада, причем дешевая. Это желание пропиариться, может кто и вспомнит про них. А если бы они были востребованы, на 100% уверена, ели бы с рук у тех, кого сейчас пытаются опосредованно обгадить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
они хуже)
Напоминают, только перечисленные господа поливают не краской, а го вном все советское прошлое
UNA
Наставник (98884)
у них гражданская позиция против путинских воров.
Верховный Наставник (191141)
Они старики которые не хило жили в СССР!
Хранитель Истины (487970)
Уважаю этих людей и благодарю за их гражданскую позицию!
Мудрец (23972)
вот задайтесь вопросом на досуге а потом если хватит смелости опубликуйте свой ответ.

Кто такие Макаревич. Ефремов. Ахеджакова? а кто вы?
Просто - старые маразматики!
Хранитель Истины (448993)
Мавзолей обливали краской действительно сумасшедшие. А Макаревич, Ефремов, Ахеджакова не сумасшедшие, а заслуженные артисты РФ. Это почетное звание присваивается Указом президента РФ. Почувствуйте разницу. И пока они носят это звание значит они Закон не нарушают и законодательная власть согласна с их действиями. Вот посадят их тогда и можно будет их ругать.
Мудрец (18951)
Я их всемерно уважаю и как артистов и как патриотов России.
Хранитель Истины (349414)
артистические круги всегда славились некоторым фрондерством и отсутствием практичности
вот они в принципе майдан поддержали, каждый по своему
но не желают понять, что случись такой майдан у нас, то тут будет такое, что станет абсолютно не до кинематографа и концертов... и они автоматически вообще нахрен никому не нужны станут... готовы ли они на эту жертву? мне кажется, что нет... но понять этого, увы, не могут
пусть посмотрят что ли на многих укроартистов, которые по России чешут и бабки зарабатывают, потому что в Руине доходы как-то не очень
Не вижу я Ахеджакову у Украинского посольства с плакатом Свободу Савченко. Это по поводу гражданской позиции.
Просветленный (594851)
Если не они то кто?кто то должен !