Почему многие родители катая своих детей на лыжах, коньках или с горки, сами не примут участие, а многие даже хуже. стоят или пьют, курят, матерятся? это родители, куда катится общество? Им уже не надо? нет бы с детьми на лыжах покататся вместе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (281950)
вы дом 2 поглядите... мат и курение с выпевкой не самое страшное!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Может им неинтересно...
Я когда мелкой была, мы катались с горки, а папшки пили пиво, разливное из бочки
И было это больше 30 лет назад
Так что мир никуда не катиться
Как стоял, так и стоит на месте
Хранитель Истины (324256)
Господи, что же ты за зануда