Японамать ..Петя самолично презентовал и на тебе и опять совдеповский тягач выручает?

«Бориспольский экспресс» поломался уже третий раз

Politeka
11 фото
Если два предыдущих раза тягач поезда ломался в полях, то на этот раз экспресс не смог покинуть даже киевский вокзал. Его взял на обычный старый тягач.
NewsNetwork
16:17 •
Так все с пафосом было, Петя хряпнул, речь толкнул на публику и опять оказия)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ща СБУ накопают "агентов ФСБ", портящих этот металлолом!)