Какие хобби могут быть у российских пенсионеров кроме - бегать рысью - насчёт коммуналки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
огород, вышивка, шитье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Козлов разводить!)
Пахать.

Некоторые, в глубокопенЗионном возрасте, кАзлов заводят.

Я пенсионерка уже со стажем. Занимаюсь танцами в своей возрастной группе, плаваю в бассейне, хожу на лыжах. Для работы мозга много читаю, изучаю английский. Посещаю театры, балет, концертные программы, литературные вечера и пр. Дома по настроению занимаюсь рукоделием. Все пенсионеры разные. Было бы желание и интерес!